Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Техпомощь на дороге

В дороге могут произойти различные казусы. Например, произошла какая-то поломка, авария или другая неприятность, из-за которой вы не можете продолжать движение в вашем автомобиле. И бывает так, что устранить поломку или проблему вы самостоятельно не можете, и помощь на дороге ждать неоткуда. Чтобы не оставлять автомобиль, не ждать подмоги долгое время, не тратиться без возможной нужды на эвакуатор (если поломка или проблема незначительная), можно воспользоваться такой услугой, как техническая помощь на дороге. Это служба, в которой работают опытные автомеханики, на служебных автомобилях они приезжают к указанному месту, у них есть нужный набор инструментов и деталей для устранения проблемы. Они легко могут справиться с такими задачами:

Все, что вам нужно сделать для оформления вызова – это позвонить в службу, описать вашу проблему. Также сказать, какой марки и модели ваша машина, указать адрес местонахождения (желательно, точный). Если вы точно знаете или догадываетесь, что конкретно вышло из строя в автомобиле, скажите об этом, чтобы механик смог сразу же подготовить нужные инструменты.

Нужно отметить, что служба техпомощи на дороге не всемогущая, некоторые неисправности и крупные поломки не могут быть устранены на месте. Например, если повреждена ходовая, двигатель, подвеска, рулевое управление, система тормозов, сложная электрика, то такое можно починить только в гараже или в автосервисе. Но отчаиваться не стоит, лучший вариант – чтобы машину забрал эвакуатор и отвез туда, где вы будете ее ремонтировать.

Позвонить и оформить
^ Вверх